Система кабель-каналов SYSTRUNK

каталога
Order Catalog

Kostenlos Katalog anfordern.

Online im Katalog blättern.

systrunk

Для всех тех, кто ищет гибкие и модульные инсталляционные компоненты: мы расширяем популярную линейку SYSBOXX.

В инсталляционном и развлекательном бизнесе имя SYSBOXX долгое время было синонимом сложных модульных систем рэкового, напольного, настольного или настенного типов. В первую очередь профессионалы ценят систему за огромное количество возможных комбинаций.

Теперь SYSTRUNK стал самым молодым отпрыском данного семейства продуктов, которая может использоваться как кабель-канал либо как колонна для подключения к мультимедиа. При помощи интегрированной системы сцепления кабель-каналы могут быть соединены продольно по форме и фрикционно-зажимным способом.

«Больше не нужно сверлить или фрезеровать, а также использовать дорогостоящие специальные конструкции - вот концепция модульной системы SYSBOXX. Наша новая система SYSTRUNK сочетает стабильность и гибкость с прекрасным внешним видом. Поэтому она намного превосходит другие системы кабель-каналов», - объясняет Питер Райк, менеджер по работе с ключевыми клиентами и дистрибуцией Sommer cable.

SYSTRUNK имеет задние монтажные отверстия для легкой сборки, внутренний канал для резьбовых вставок и может быть оснащена передними панелями из серии SYSBOXX. По умолчанию профили SYSTRUNK имеют стандартную длину 2 м [6,56 фута], также предлагаются профили на заказ длиной до 6 м [19,68 фута], возможны цветовые вариации.

Для получения дополнительной информации посетите онлайн-конфигуратор SYSBOXX по адресу www.sysboxx.com.

Для редакторов существует соответствующий пресс-релиз в виде документа Word и изображений для интернет и печати.