Artikelnummer: 420-0075-SW
Name: SC-Nyfaz
EAN: 4049371002653
Eigenschaften: Analog
Einsatzgebiet: ELA 100 V, Installation
Anwendung: Installationskabel
Farbe: schwarz
Aufbau: 2LIY0,75mm²
Mantelmaterial: PVC
Mantel Ø [mm]: 0,00
Mantel Ø ["]: 0
Kanalanzahl (audio): 1
Innenleiter: 2
Innenleiter (audio): 2
Innenleiter (audio) [mm²]: 0,75
Innenleiter (audio) [sqin]: 0.0012
Innenleiter Ø (audio) [mm]: 0,98
Innenleiter Ø (audio) ["]: 0.0386
AWG (audio): 18
Cu-Litzen (audio): 24
Cu-Litze Ø (audio) [mm]: 0.20
Cu-Litze Ø (audio) ["]: 0.0079
Gewicht bei 1 m [g]: 22
Gewicht bei 1000 ft [lbs]: 14.1312
UV-Beständigkeit: hoch
Bauform: Zwilling
Aufmachung, VPE: 100 m Rolle, 500 m Rolle
Temperatur min. [°C]: -20
Temperatur max. [°C]: 70
Breite [mm]: 4,5
Breite ["]: 0.1772
Höhe [mm]: 2,3
Höhe ["]: 0.0906
Kapazität Ader/Ader bei 1m (audio) [pF]: 140
Kapazität Ader/Ader bei 1 ft. (audio) [pF]: 42.672
Isolationswiderstand bei 1 km [GΩ]: 0,02
Isolationswiderstand bei 1000 feet [GΩ]: 0.0061
Isolationswiderstand bei 1 km (audio) [GΩ]: 0,02
Isolationswiderstand bei 1000 feet (audio) [GΩ]: 0.0061
BPVo-Euroklasse: Fca
Artikelnummer: 420-0075-SW
Name: SC-Nyfaz
EAN: 4049371002653
Eigenschaften: Analog
Anwendung: Installationskabel
Farbe: schwarz
Aufbau: 2LIY0,75mm²
Mantelmaterial: PVC
Mantel Ø [mm]: 0,00
Mantel Ø ["]: 0
Kanalanzahl (audio): 1
Innenleiter: 2
Innenleiter (audio): 2
AWG (audio): 18
Cu-Litzen (audio): 24
Cu-Litze Ø (audio) [mm]: 0.20
Cu-Litze Ø (audio) ["]: 0.0079
Gewicht bei 1 m [g]: 22
UV-Beständigkeit: hoch
Bauform: Zwilling
Temperatur min. [°C]: -20
Temperatur max. [°C]: 70
Breite [mm]: 4,5
Breite ["]: 0.1772
Höhe [mm]: 2,3
Höhe ["]: 0.0906
BPVo-Euroklasse: Fca
SC-Nyfaz
Installationskabel
Vorteile:
- Unauffällig in der Farbgebung
- Gut & günstig
- Einfach zu verarbeiten
- „Memory“-Effekt, dadurch einfach zu verlegen
Anwendung:
- Entwicklung und Schnellverdrahtung in Prototypen
- Festverlegung in trockenen und geschlossenen Gebäuden
- Innenverdrahtung in elektrischen Geräten
Technische Daten:
- Artikelnummer: 420-0075-SW
- Einsatzgebiet: ELA 100 V
- Einsatzgebiet: Installation
- Mantel Ø: 0,00 mm
- Mantel Ø: 0 "
- Innenleiter (audio): 0,75 mm²
- Innenleiter (audio): 0.0012 sqin
- Innenleiter Ø (audio): 0,98 mm
- Cu-Litze Ø (audio): 0,20 mm
- Cu-Litze Ø (audio): 0.0079 "
- Gewicht bei 1 m: 22 g
- Gewicht bei 1000 ft: 14.1312 lbs
- UV-Beständig: Ja
- Aufmachung, VPE: 100 m Rolle
- Aufmachung, VPE: 500 m Rolle
- Temperatur min.: -20 °C
- Temperatur max.: 70 °C
- Breite: 4,5 mm
- Breite: 0.1772 "
- Höhe: 2,3 mm
- Höhe: 0.0906 "
- Kapazität Ader/Ader bei 1m (audio): 140 pF
- Kapazität Ader/Ader bei 1 ft. (audio): 42.672 pF